Футбол

Если вам нравится футбол и всё что с ним связано - этот раздел для вас. В этом разделе представлено множество онлайн - игр про футбол. Всё новые и новые игры пополняют ряды, так как футбол топ один в мире спорта и не притягивает к себе немало внимания, а игры про футбол всё совершенней и интересней, поэтому выбора тут не мало. Тут ты можешь побывать на месте футболиста, забивать лучшие голы, применять свои тактики и знания. Помимо симуляторов футбола тут есть игры завязанные на логике, на ловкость или один на один. Играй, забивай голы и приноси победу себе или своей команде. Тренируй свою реакцию и ловкость. Но этого в футболе мало, нужна тактика, чтобы обыграть противоположную команду. Ещё есть игры, где можно поиграть в роли знаменитых футболистов.

С футболом связано множество игр и по сей день выпускаются всё новые и новые игры. Популярность футбола не падает, а спрос на игры только растет, все хотят приближенные к реалистичности симуляторы, где можно реально побывать в роли настоящего спортсмена погонять мяч по полю на всемирном чемпионате. Много игр подбирается для этого раздела для того чтобы удовлетворить тягу к футболу, как простых, где простая механика и нужна только меткость попадания, как и более сложных и требующих больше концентрации внимания.

Если хочется побыть в роли Роналдо, то в игре Soccer Legends 2021 есть такая возможность. Но тут играть вы будете с неживыми игроками, а с искусственным интеллектом, что может даже усложнить задачу, ведь промахов со сторону противника намного меньше. Заходи и пробуй играть за легенд мирового футбола и получай наслаждение!

А в увлекательной игре - Чемпионат мира по футболу супергероев можно побыть в роли супергероя и футболиста сразу. Игра отлично подойдёт для мальчиков, так как игра захватывает присутствием известных супергероев. Тут есть все от Лары Крофт до Человека Паука. Создайте великую команду и побеждайте на всех чемпионатах. Механика игры как и в остальных играх по футболу, цель попасть в ворота больше раз, чем противник. Игру сопровождает голос оператора и аплодисменты фанатов. В Футбольной дуэли, более упрощённый вариант игры в футбол, всё более схематично и просто, но там можно выбрать как играть за одного или за команду. Для атмосферы добавлен звук кричалок от фанатов. Но пользуется популярностью не только классический, но и американский футбол и такие игры тоже есть в разделе, например - Return Man 2 , это фантастическая игра, которая невероятно воодушевляет своей ретро графикой. Потрясающий и удобный геймплей, тут весело и сложно заскучать! Какие кнопки жать для управления? - Увидите в описании игры. Начни играть и попади в таблицу лидеров. Если игра понравилась, то вы можете добавить её в понравившиеся, чтобы не потерять.